Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 893. Показано 15 сообщений с 654 по 668     Страницы:   << [1] ... [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] ... [60] >>

668 Кирилл
Зеленоград
31 декабря 2019г. в 14:42
Спасибо большое Дмитрию, приобрел у него лампу для диапроектора и партию диафильмов, в подарок на Новый Год. Всё пришло целое и отличного качества.
Комментировать
667 Владимир Ивановский [ email ]
Кемерово
27 декабря 2019г. в 16:05
заказал лампочку, диафильмы.
Всё пришло быстро.
Ребенок смотрит диафильмы каждый вечер.
Спасибо!
Комментировать
666 Юрий
Москва
26 декабря 2019г. в 20:01
Заказывал 4 лампочки, пришли быстро, все отлично упакованы. Дмитрий, спасибо большое за Вашу работу!  
Комментировать
665 Юрий
Владивосток
22 декабря 2019г. в 08:39
Заказывал 2 лампы и кучу диафильмов.
Все пришло во Владивосток за 4 дня! Хочу отметить, что это очень быстро.
 
Все пришло в целости и сохранности, лампы целые, рабочие. Проектор ожил.
Качество диафильмов - отличнейшее.
Дмитрию спасибо. Дочка смотрит с удовольствием :)
Комментировать
664 Оксана Владимировна [ email ]
Томск
19 декабря 2019г. в 21:51
Заказывала 2 лампочки, пришли быстро, отлично упакованы. Урааа, фильмоскоп заработал, дети в классе довольны!!!Пожалела,что пленки сразу не заказала. Обязательно вернусь к Дмитрию. Показывайте деткам диафильмы-это развивает речь  и повышает интерес к чтению. Учитель начальных классов Оксана.
Комментировать
663 Алмаз
Зеленодольск
19 декабря 2019г. в 12:58
Всем Здравствуйте! Заказывал три лампочки и пленки к диапроектору, все получил в целости и в срок. Дмитрия очень рекомендую!
Комментировать
662 Виталий
Озёрск
17 декабря 2019г. в 21:57
Спасибо большое! Заказывал лампу и диафильмы, всё пришло, как горорится в цылости и сохранности.И быстро.Теперь будем смотреть, как в детстве.
Комментировать
661 Наталья. [ email ]
Берлин
16 декабря 2019г. в 05:55
Добрый день!В течение нескольких последних лет периодически приходила мысль купить где-то диапроектор с диафильмами.Каждый раз пыталась найти в интернете что-то подходящее. Но то, что я находила, не вызывало у меня доверия.И вот в ноябре этого года предприняла очередную попытку поисков в интернете.И как-то очень быстро вышла на сайт Дмитрия. Раньше почему то мне этот сайт никогда не попадался. Сайт сразу вызвал доверие и я написала Дмитрию,так как заказ нужно было отправить в Германию.Дмитрий быстро и обстоятельно ответил на все мои вопросы.Заказала два диапроектора(для двух семей)и 30 диафильмов. Посылка благополучно добралась до Германии в целости и сохранности. Диапроекторы б/у, в идеальном состоянии.Видно, что Дмитрий занимается этим делом основательно,со знанием дела и любовью.Очень понравилось оформление сайта.Огромная благодарность Дмитрию за его труды в популяризации этого вида досуга.До того, как оказалось на этом сайте,даже не думала, что столько много людей так же, как и я ,с теплым чувством вспоминают эти сенсы в темноте из своего детства.В наш век, который медленно, но верно погружается в пучину виртуальной жизни,в мир гаджетов и планшетов,просмотр сказок на стене в темноте ощущается как какое-то волшебное действо. Сразу как получили посылку,решили продемонстрировать внуку   (2,5 года)свое приобретение.У него просмотр сказок на стене вызвал восторг!Думаю,что в скором времени закажем еще одну партию диафильмов!
Комментировать
660 Владимир
Пятигорск
15 декабря 2019г. в 01:18
Добрый день!Заказывал две лампы для фильмоскопа с доставкой в Пятигорск, всё пришло целое, хорошо упакованное. Большое спасибо.
Комментировать
659 Павел
Москва
14 декабря 2019г. в 23:44
Заказал 3 диафильма, всё пришло быстро и с отличным качеством.
Дочке 3 годика, любим посидеть тёплыми вечерами и посмотреть пару-тройку диафильмов.
Комментировать
658 Дмитрий
Байконур
2 декабря 2019г. в 17:11
Спасибо, пленки пришли, все в норме. И старые хорошие и новые. Дочке 4 года, ее увлек процесс просмотра диафильмов, а вот двухлетней не интересно по факту. В целом, конечно, в этом есть своя магия 8)
Комментировать
657 Анна
Каменск-Уральский
18 ноября 2019г. в 02:19
Купили новые диафильмы еще год назад. Но наш старый проектор оказался совсем никчемный. И вот вновь настали темные вечера, и я начала искать обзоры по реджио. По счастливой случайности забрела сюда, к Дмитрию. Он терпеливо переписывался со мной, последовательно и обстоятельно отвечая на мои дилетанские вопросы, помог сделать выбор. Купили в итоге диапроектор Экран. До меня долетела посылка за 6 дней, такая бережно упакованная.  
 
Это просто восторг! Аппарат сам словно новый из магазина. Добротный. От стены 4 метра - огроменный экран, яркое четкое изображение. Весь текст читается. Даже на бежевых обоях. Дети нанесли матов и подушек на пол, притихли. Смотрели про слона Хортона. Когда лента закончилась, на ярком экране дети стали играть с тенью. Мы в этом искусстве слабоваты, но интересно было использовать разные предметы. Это был волшебный вечер.  Сегодня никто не вспомнил о мультиках, вместо этого именинница спросила, какой есть еще диафильм, и мы вновь погрузились в волшебство яркого теплого экрана. Кстати, аппарат не фатально греется. Наш старый был как утюг при втрое меньшей мощности. Рядом сидеть с ним комфортно. На новый год под елкой обязательно найдем еще пленки, и сделаем первоклассный театр теней   ))
 
Дмитрий, мы от всей семьи Вас сердечно благодарим за Ваш труд... и наш проректор   )) здоровья Вашей семье!
Комментировать
656 Игорь
Чита
12 ноября 2019г. в 07:11
Покупал два диафильма и лампу для проектора. Всё отлично, описание товара соответствует действительности, отправка очень быстрая. Рекомендую!
Комментировать
655 Дмитрий
Рязань
4 ноября 2019г. в 02:30
Дмитрий, большое спасибо за диафильмы и лампу к проектору "Сказка"! Все пришло очень быстро. Качество пленок прекрасное. Ребенок пока на оценил   (1 год и 3 месяца), просто тыкал пальцем в экран. Зато мы, родители, окунулись с головою в детство) Спасибо Дмитрию за волшебные впечатления!
Комментировать
654 Елена
Оренбург
1 июля 2019г. в 18:25
Спасибо огромное Дмитрию за замечательные лампы для фильмоскопа! Посылка была отправлена своевременно, дошла до Оренбурга быстро. Лампы отличные, целые, работают. Дети в восторге!!!! Всем рекомендую)))
Комментарии посетителей:
 
  • Галина [Ставрополь]
    Сбились с ног в поисках запасных ламп на диапроектор. Найти и заказать удалось лишь на этом сайте. Всё обошлось очень недорого, от момента обращения и до получения посылки прошло всего 4 дня. Большое спасибо за Вашу работу, Вы приносите людям радость!
    31.10.19 15:16

  • Комментировать

    Страницы:     << [1] ... [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] ... [60] >>





    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email:
    URL:
    Город*:
    ICQ:


    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000
    цитата закрыть теги
    все коды