Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 895. Показано 15 сообщений с 641 по 655     Страницы:   << [1] ... [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] ... [60] >>

655 Дмитрий
Рязань
4 ноября 2019г. в 02:30
Дмитрий, большое спасибо за диафильмы и лампу к проектору "Сказка"! Все пришло очень быстро. Качество пленок прекрасное. Ребенок пока на оценил   (1 год и 3 месяца), просто тыкал пальцем в экран. Зато мы, родители, окунулись с головою в детство) Спасибо Дмитрию за волшебные впечатления!
Комментировать
654 Елена
Оренбург
1 июля 2019г. в 18:25
Спасибо огромное Дмитрию за замечательные лампы для фильмоскопа! Посылка была отправлена своевременно, дошла до Оренбурга быстро. Лампы отличные, целые, работают. Дети в восторге!!!! Всем рекомендую)))
Комментарии посетителей:
 
  • Галина [Ставрополь]
    Сбились с ног в поисках запасных ламп на диапроектор. Найти и заказать удалось лишь на этом сайте. Всё обошлось очень недорого, от момента обращения и до получения посылки прошло всего 4 дня. Большое спасибо за Вашу работу, Вы приносите людям радость!
    31.10.19 15:16

  • Комментировать
    653 Ольга
    Кемерово
    21 октября 2019г. в 15:10
    Добрый день!
    Хотим от всей семьи выразить благодарность Дмитрию за такое прекрасное дело- распространение диафильмов и за качество исполнения нашего заказа! Мы заказали две лампы, взамен сгоревшей и большой список диафильмов. Все пришло быстро, заявленного качества, претензий нет. Дмитрий активен в переписке, сопровождает посылку до доставки. У нас двое детей- 3 и 6 лет, но удовольствие от просмотра получают все, включая взрослых. Очень понравились подборки сказок народов мира, русские былины и сказания, двухсерийные приключенческие фильмы- «Пятнадцатилетний капитан», «Робинзон Крузо» и другие. Отложили на будущее детективы «Пестрая лента», «Союз рыжих». Иногда выбираем из коробки наугад , иногда выискиваем просмотренные и запомнившиеся и смотрим по несколько фильмов за вечер. Надеемся, что наших запасов коробочек с диафильмами хватит  на всю зиму!
    Комментировать
    652 Татьяна [ email ]
    Ukfpjd
    15 октября 2019г. в 20:40
    Заказывали диафильмы Винни-Пух и Карлсон   .Оперативные ответы на письма. Быстрая доставка. Всё отлично упаковано. Состояние пленок соответствует описанию. Фильмы очень замечательные! Смотрятся с восторгом!  
    Дмитрий, спасибо большое за Вашу работу!  
    Комментировать
    651 Мария
    Томск
    11 октября 2019г. в 12:08
    Заказывали диафильмы и запасную лампу для диапроектора. Оперативные ответы на письма. Быстрая доставка. Всё отлично упаковано. Состояние пленок соответствует описанию.  
    Дмитрий, спасибо большое за Вашу работу!  
    Ребенку 2,5 года. Недавно приобрели диапроектор и всей семьей наслаждаемся просмотром) Это волшебно)  Иногда сынок сам крутит пленки и рассказывает маме и папе сказки) Это ничем не заменишь!
    Комментировать
    650 Иваныч
    г. Петрозаводск
    27 сентября 2019г. в 02:12
    Заказывал три лампы К220-100. Попутно приобрёл 4 диафильма. Всё в соответствии заявленным параметрам. Внук счастлив! Большое спасибо за сайт и за Вашу работу - нужную и ценную для подрастающего поколения и для всех нас. Нельзя допустить чтобы диафильмы канули в лету. Пусть туда канет Сколково!  
    ДИАФИЛЬМАМ БЫТЬ!
    Комментировать
    649 Олеся [ email ]
    Прокопьевск
    23 сентября 2019г. в 03:21
    Заказывала диафильмы для своих   ( 4 и 2 года ребятишкам), посылку получили очень быстро, все хорошо упаковано. Дмитрий отвечал на каждое письмо, прислал номер для отслеживания посылки. Мои ребята обожают диафильмы, каждый раз перед сном читаем по 2 "сказки на стене",  а потом уже традиционную, из книжки. Спасибо огромное Дмитрию за возможность обновить домашнюю коллекции сказок на стене!
    Комментировать
    648 Владислав [ email ]
    Краснодар
    30 августа 2019г. в 16:16
    Заказываю у Дмитрия не в первый раз, как всегда, оперативно и полно отвечает на вопросы в переписке до заказа. Посылка дошла до Краснодара за 6 дней, лампа надёжно упакована, доехала сохранной. Заказывал, в т.ч. и б/у диафильмы, критерии их оценки Дмитрием даже строже, чем оценил бы я сам. У меня 2 разных проектора Экран, и фильмоскоп Дэфи. Дочки   ( 8 и 11 лет) любят диафильмы с раннего детства, ну а я, в свою очередь, ностальгирую по своемУ. Изредка и сейчас снимаю на слайд   ( последний вид чисто аналоговой фотографии). Спасибо Дмитрию за то, что поддерживает этот подзабытый ныне источник информации, который, в отличие от ТВ и интернета, учит детей только доброму и правильному.
    Комментировать
    647 Жанна
    Краснодар
    27 августа 2019г. в 17:45
    Мой ребенок с восторгом смотрит диафильмы!Когда сгорела лампочка,были слезы!Смотрим по 3 диафильма,хотя дочка просит еще!Благодарна возможности заказывать диафильмы и лампы!Это обьединяет семью!Отрывает детей от гаджетов!!!!!
    Комментировать
    646 Анастасия [ email ]
    Экибастуз
    22 августа 2019г. в 17:58
    Добрый день!Заказывала две лампы для фильмоскопа с доставкой в Казахстан, всё пришло целое, хорошо упакованное. Спасибо Дмитрию, за возможность вернуться в старую, добрую сказку!
    Комментировать
    645 Ольга
    Москва
    20 августа 2019г. в 16:47
    Дмитрий! Спасибо за отличный слайдоскоп "Кристалл"! Все дошло быстро, хорошо упаковано, без повреждений. Сам аппарат в отличном качестве, прекрасно выглядит. И за запасную лампу отдельное спасибо. С Вами было приятно общаться.
    Комментировать
    644 Елена
    Томск
    17 августа 2019г. в 18:40
    Долго искала лампы для диапроектора. Несколько раз заказывали в др. местах   ( к сожалению приходила ни кондиция   ). В этот раз заказала тут. В полном восторге. Все быстро отправили, все хорошо запечатано. Цены приятные. Лампы все рабочие. Ещё несколько диафильмов заказала, тоже довольна. Спасибо большое за вашу работу   ) Буду рекомендовать друзьям и знакомым   )
    Комментировать
    643 Stas
    Екатеринбург
    10 августа 2019г. в 16:19
    Заказ две лампы К220-100 получен, отдельное спасибо за надежную упаковку. Лампы приобретались по просьбе знакомых, живущих за пределами России, у них таких не найти - так что даже за границей кто-то еще пользуется фильмоскопами и диафильмами. Рекомендую.
    Комментировать
    642 Александр
    Москва
    20 июля 2019г. в 01:57
    Добрый день! Заказывал лампы К6-30. Получил все в целости и сохранности, очень оперативно.  
     
    Спасибо Дмитрию за отзывчивость и помощь. При необходимости однозначно обращусь повторно.
    Комментировать
    641 Сергей
    Ростов-на-Дону
    19 июля 2019г. в 19:36
    Огромное спасибо. Заказал две лампочки К6-30-1, так как у нас в городе найти проблематично, а если у кого и есть, то цену просят больше, чем у Дмитрия с учётом доставки. Считаю покупку выгодной ещё и потому, что человек ответственно относится к своему слову - написано что отправит быстро и качественно упакует - так и сделал. Внук доволен, теперь его "волшебный фонарь" работает отлично.
    Ещё раз большое спасибо.
    Комментировать

    Страницы:     << [1] ... [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] ... [60] >>





    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email:
    URL:
    Город*:
    ICQ:


    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000
    цитата закрыть теги
    все коды