Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 895. Показано 15 сообщений с 521 по 535     Страницы:   << [1] ... [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] ... [60] >>

535 Артем
Екатеринбург
15 января 2018г. в 11:35
Огромное спасибо за лампочки для фильмоскопа Дефи. Лампочки нигде найти не смог кроме как у Дмитрия. С диафильмами читать дочери сказки на ночь куда интереснее.
Комментировать
534 АЛЕКСАНДР [ email ]
Владивосток
14 января 2018г. в 16:32
СПАСИБО ПОЛУЧИЛ ЛАМПЫ ДЛЯ СКАЗКИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
Комментировать
533 Виктор [ email ]
Новосибирск
11 января 2018г. в 15:48
Дмитрий. Спасибо большое. У Вас я нашел фильмоскоп, в точности такой, как мы с сестрой смотрели 35 лет назад. Я думал, что такого уже не найду. СПАСИБО!!!!!
Комментировать
532 Elena [ email ]
Karlsruhe
10 января 2018г. в 16:12
Уважаемый Дмитрий. Спасибо вам огромное за отличные диафильмы и филмоскоп.
 
я заказывала в Германию и все дошло в ценности и сохранности. мои мальчики   (3 и 5)смотрят мультики с большим удовольствием. я очень рада что смогла   (благодоря Диме) подарить своим детям кусочек моего детства.
 
с уважением Елена
Комментировать
531 Алексей [ email ]
Новомосковск
9 января 2018г. в 23:02
Всем доброго времени суток.Моя история не нова.Ребёнок,ревизируя бабушкины шкафы,нашёл диапроектор "СПУТНИК 2" и пакет с диафильмами.Но проектор оказался без лампочки.Понимая,что от меня теперь не отстанут пока не разберутся,как это работает,- начал искать.Далее этот сайт.Пишу письмо- ответ приходит буквально через пять минут.Завтра оплачиваю-после завтра Дмитрий отправляет посылку и присылает трек-код для отслеживания.Дней через десять лампочки приезжают.Лампочки 220В с длинной тонкой спиралью приезжают целыми- не стряхнутыми!Вскоре одна из них загорается и - да! Тот самый запах.Последний раз чувствовал который лет тридцать назад.У планшетов с телефонами теперь появился конкурент - родом из моего детства.Порядочность и ответственность продавца вне сомнений.Дмитрию СПАСИБО!
Комментировать
530 Юлия [ email ]
Нижний Новгород
2 января 2018г. в 04:19
Здравствуйте. Заказывала лампочки для диапроектора Сказка. Лампочки исправны. Очень довольна тем, что Дмитрий всё доступно разъяснил и своевременно отвечал на письма по электронной почте. Теперь смотрим диафильмы и вспоминаем свое детство. Спасибо Дмитрию
Комментировать
529 Анатолий [ email ]
Даугавпилс, Латвия
2 января 2018г. в 00:08
Заказывал лампочки для фильмоскопа Огонёк и диапроектора Экран. Не смотря на большое расстояние между Новосибирском и Латвией всё дошло очень быстро и в полной сохранности! Лампочки работают! Огромное спасибо! Очень рекомендую всем!
Комментировать
528 Ольга
Красноярск
26 декабря 2017г. в 22:00
Спасибо Дмитрию за оперативность! Закалывала 2 лампы на диапроектор экран. Приятно снова почувствовать запах детства
Комментировать
527 Сергей Богданов
Каргополь
23 декабря 2017г. в 13:47
Добрый день! Как-то при уборке наткнулся в шкафу на старый фильмоскоп ФД-2 и несколько диафильмов.Очень захотелось вернуть его в рабочее состояние и увлечь ребенка этим замечательным занятием- просмотром диафильмов. Не хватало лампы, да и диафильмы были в ужасном состоянии. Заказал на сайте у Дмитрия пару ламп   (про запас) и десяток диафильмов. Посылка дошла без приключений, и ожидаемый результат был достигнут. Установив и отрегулировав лампу  мы с сыном частенько по вечерам возвращаемся в мое детство просматривая теперь уже знакомые диафильмы. Качество диафильмов отличное. Обязательно в ближайшем будущем закажем что-нибудь новенькое!
Комментировать
526 Ярослав [ email ]
Чунский
22 декабря 2017г. в 17:10
Вечер добрый! Получил фильмоскоп, радости нет предела. Он точно такой, как был у меня в детстве, ФД-2, даже в таком цвете. Взял в подарок на Новый год дочери. Надеюсь ее впечатлит это чудо и что он ей понравится). Скорее бы праздник. Самому невтерпеж уже посмотреть. Так же приобрел несколько диафильмов на новой пленки, на вид очень хорошего качества, насыщенные цвета, читаются отлично. Посылка упакована на совесть, на коробке не большая вмятина   (РОДНАЯ ПОЧТА РОССИИ чего там говорить), но внутренний наполнитель из старой прессы не дал чего-либо испортить.
Если сейчас вы на данном сайте в поисках чего-то такого и мало ли, сомневаетесь в порядочности продавца или качестве этой продукции, я вам говорю: - "СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!"
Дмитрий, Благодарю за напомненную частичку моего детства, и подарок дочери! С наступающими праздниками!
Комментировать
525 Дарья
Скопин
18 декабря 2017г. в 00:10
Добрый вечер! Посылка с лампами для диапроектора дошла быстро. Все лампы целы. Работают замечательно. Дети в восторге. Спасибо
Комментировать
524 Андрей
Москва
14 декабря 2017г. в 20:22
Здравствуйте! Сегодня получил посылку, заказывал 21 диафильм! Я в восторге! Диафильмы на импортных плёнках, качество просто класс! Готовлю ребёнку подарок на Новый Год) Большое спасибо, Дмитрий, за возможность получить частичку вдохновения не только родителям, но и детям. И самое главное, не в цифровом, а в аналоговом виде. Так, как помним это мы! Большое спасибо!
Комментировать
523 Надежда [ email ]
Липецк г., Липецкая обл.
11 декабря 2017г. в 23:06
здравствуйте,очень рада что нашла сайт,где можно купить диафильм.сегодня получила свою посылочку,которая добралась к нам за неделю.спасибо Дмитрию за отличное качество диафильмов   .обязательно закажу еще.теперь у нас есть еще повод собраться всей семьей за просмотром наших любимых диафильмов!если вы еще сомневаетесь:заказывать или нет-несомневайтесь,заказывайте смело!!!от ребенка отдельное СПАСИБО!!
Комментировать
522 Ирина [ email ]
Южно-сахалинск
7 декабря 2017г. в 18:42
Как же здорово в свои 30 лет окунуться в детство!!!! Хочу выразить благодарность Дмитрию за оперативность доставки фильмоскопа и диафильмов. Фильмоскоп из моего детства!!! Я показывала своему 3-х летнему ребёнку диафильмы, а сама вспоминала свои вечера с мамой за просмотром любимых сказок!!! Спасибо огромное. Не все диафильмы оказались по возрасту ребёнку, но пока будем смотреть то, что есть... у моего мужа не было в детстве такого чуда, и он с удовольствием смотрит с нами сказки. Спасибо большое за доставленную предновогоднюю радость для нашей семьи!!!
Комментировать
521 Наталья
Москва
7 декабря 2017г. в 16:06
Спасибо Дмитрий.Лампы для Экран-3 дошли в целости.ВСЕ СУПЕР!!!!Теперь
 я предвкушаю,как вся семья соберется за столом 1 января и с удовольствием будет рассматривать слайды,вспоминать и узнавать друг друга маленькими и молодыми.Особенно это будет интересно детям. Это гораздо лучше,чем смотреть телевизор.Еще раз спасибо за такое ВОЛШЕБСТВО.
Комментировать

Страницы:     << [1] ... [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] ... [60] >>





Добавить новое сообщение


Имя*:
Email:
URL:
Город*:
ICQ:


Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 3000
цитата закрыть теги
все коды