Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 895. Показано 15 сообщений с 431 по 445     Страницы:   << [1] ... [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] ... [60] >>

445 Дмитрий [ email ]
Чита
9 января 2017г. в 16:59
Большое спасибо за лампы. Все пришло быстро, целое и невредимое. Упаковано отлично!!
Комментировать
444 Виктор [ email ]
Южно-Сахалинск
2 января 2017г. в 16:02
Фильмоскоп: как новый, соответствует описанию и фотографиям на сайте.
Доставка: все оперативно отправлено и  отлично упаковано.
Общение: приятное, все по делу.
Спасибо, Вы делаете приятное не только детям, но и родителям. Планирую заказать больше диафильмов.
Комментировать
443 Ольга
Ростовская область
29 декабря 2016г. в 16:28
Дмитрий! Отвечаем большой благодарностью за диапроектор, пленки и лампы! Детки смотрят с большим удовольствием, слушают, и старшая, и младший ему годик! Особенно нравится смотреть на ночь, фильмы успокаивают! Все сказки очень поучительные, ребеночку даже пересказывает вне дома   !!!!! С наступающим Новым годом! Подарок на Новый год удался на славу!!!!! Спасибо что успели!
Комментировать
442 Вера [ email ]
Ногинск
27 декабря 2016г. в 19:41
Дмитрий большое спасибо за запасные лампы и диафильмы, плёнки хорошего качества , яркие красочные, дети получили огромное удовольствие, будем заказывать ещё.
Комментировать
441 Татьяна [ email ]
Кемерово
21 декабря 2016г. в 19:05
Дмитрий! огромное Вам спасибо за возвращение в детство! оперативно получили посылку, хотели открыть на нг, но не удержались, открыли и смотрели, смотрели, пока не нагрелся) наш малыш еще мал и года нет, но обязательно вечерами мы семьей будем окунаться в чудо. еще раз большущее спасибо!!!
Комментировать
440 Елена
Тюмень
19 декабря 2016г. в 12:23
Дмитрий, спасибо! Обе лампы дошли и обе целые! Все оперативно! Огромное спасибо!!!  
Комментировать
439 Мария
Томск
16 декабря 2016г. в 09:11
Получили посылку очень быстро, спасибо большое!
Наш ребенок еще маленький, мы пока для себя диафильмы заказали, смотрим с большим удовольствием! Будем заказывать еще
Комментировать
438 Ирина [ email ]
Тюмень
14 декабря 2016г. в 18:18
Огромное спасибо, Дмитрий. Посылка с лампами для фильмоскопа и диафильмами быстро дошла, диафильмы прекрасного качества, все хорошо упаковано. У дочки просто праздник сегодня! Смотрим свои старые диафильмы и ваши новые, и восторгу нашему нет предела. Буду заказывать еще.
Комментировать
437 Мирослав [ email ]
Копейск
12 декабря 2016г. в 22:01
Спасибо за диапроектор "Этюд-2". Отличное состояние, показывает прекрасно. И за запасные лампочки спасибо, с ними спокойнее.
Снимаю на Зенит КМ+ 2014 г.в. на плёнку VELVIA. Теперь есть на чём снимки друзьям показывать.  
Сейчас вот в Челябинске трудно стало достать рамочки для слайдов.
Комментировать
436 Андрей
Москва
12 декабря 2016г. в 18:49
Дмитрий, большое спасибо за лампы!
Давно хотел оживить свой старый диапроектор "Свет", который в детстве очень любил. Теперь буду показывать диафильмы и слайды своим детям. Лампы для моего проектора в магазинах искать бесполезно, а тут нашёл ваш сайт, и проблема решилась. Здорово что есть ещё энтузиасты, готовые помочь!
Комментировать
435 Анна
Москва
8 декабря 2016г. в 01:07
Заказала около 20 пленок, доехали достаточно быстро и без проблем. Посмотрели с детьми пока только несколько, ждем НГ:)
 
Как кто-то отметил ниже, очень здорово, что можно выбрать так много разных пленок поштучно, т.к. в тех наборах, которые продаются сейчас, нравится далеко не все.
 
Дмитрий, большое спасибо за это и оперативность в отправке.
 
Диапроектор подарили младшему сыну на 3 года. С огромным удовольствим смотрят вместе со страшим 5-летним каждый вечер.
 
Дла меня очень положительным моментом в просмотре диафильмов стало то, что мы в краткой интересной форме познакомились с  крупными произведениями, и теперь дети хотят поскорее прочитать книги про полюбившихся героев целиком, например, "Карлсона", "Муфту, Полботинка и Моховую Бороду", "Муммий Тролля", "Простоквашино"   (уже прочли, хотя книга больше года дома лежала), "Путешествие Нильса с дикими гусями" и т.д.
 
Все друзья говорили, зачем покупать такой дорогущий диапроектор, дети современные смотреть не будут. Смотрят, да еще как! Раскрыв рты, затаив дыхание. Разворачивают пленки, крутят колесико, достают и прячут в шкаф проектор и пленки, как самую большую ценность.
 
В общем, мы очень довольны. Из всех подарков,полученных за последний год, диапроектор и пленки - однозначно самый полезный и часто используемый.
Комментировать
434 Максим
Москва
4 декабря 2016г. в 02:52
Дмитрий, большое спасибо!
Диафильмы дошли в целости. Уже успели с ребёнком посмотреть пару сказок. Качество хорошее, ребёнок доволен, мы тоже. Будем заказывать ещё.
Комментировать
433 Мария
Новосибирск
21 ноября 2016г. в 21:52
Спасибо!  
Приобрели диафильмы у Дмитрия впервые.  Очень рады! Качество плёнок очень хорошее! Выбор сказок тоже широкий. Пожалуй,более большого выбора новых плёнок, которые можно купить поштучно, а не набором   (что важно!), я не встречала. Отвечает Дмитрий прямо сразу и собирает   (в нашем случае ещё и доставляет) заказ  быстро. В общем мы всем довольны и будем пополнять коллекцию.  
Фильмоскоп с детьми мы смотрим чуть больше года - он был подарком на 4хлетие старшему ребёнку. Диафильмы смотреть наши дети любят, интерес не пропадает. И просмотр действительно стал многим: и семейной традицией, и формой общения родителей и детей, и способом развития, формирования лит.-худож.восприятия, худож.вкуса и тд. А для родителей - это ещё и возможность вернуться в детство...  
Комментировать
432 Виктор [ email ]
Барнаул
19 ноября 2016г. в 12:25
Посылку получили, дошло все в лучшем виде - упаковано отлично, и сам фильмоскоп и лампы и диафильмы. Большое спасибо. Сыну показывали - все работает отлично, но маловат еще он для него   )) зато сами насладились
Комментировать
431 Инна
Тамбов
18 ноября 2016г. в 19:23
Дмитрий! Спасибо огромное за посылку. Дети мои с удовольствием смотрят диафильмы. От Вас получили хорошего качества, яркие, новые пленки. Мои малыши с нетерпением ждут вечера, чтобы можно было окунуться в волшебство. Первоклашка сам с удовольствием читает текст   (а сейчас дети не очень любят читать, к сожалению). Причем сначала, пока ждали диафильмы по почте, предлагала смотреть оцифрованные диафильмы на компьютере-не стали смотреть, неинтересно оказалось.А вот темнота, экран и "волшебный фонарь" им очень нравится. Спасибо огромное. Обязательно еще придем к Вам за покупкой.
Комментировать

Страницы:     << [1] ... [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] ... [60] >>





Добавить новое сообщение


Имя*:
Email:
URL:
Город*:
ICQ:


Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 3000
цитата закрыть теги
все коды