Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 893. Показано 15 сообщений с 339 по 353     Страницы:   << [1] ... [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] ... [60] >>

353 Евгения
Краснодар
9 февраля 2016г. в 02:59
Спасибо вам за прекрасный свйт и товар. Второй раз заказываю - все приходит буз изьянов. На любой вопрос - консультация. Ну просто супер обслуживание, не в каждом магарине в реале встретишь такое. Диафильмы дедушка мороз дарил первый раз - дети взапой смотрят, а через неделю старший киношником стал и не отдает функцию чтения и прокрутки никому. Спасибо ввм еще раз за все, Дмитрий!!!
Комментировать
352 Александр
Бердск
8 февраля 2016г. в 20:14
Дмитрий, спасибо за проектор и диафильмы - сын с удовольствием смотрит.
Комментировать
351 Александр
Москва
7 февраля 2016г. в 18:31
Спасибо, Дмитрий.
Получил лампы целыми. Снова с сыном смотрим диафильмы. Они стали ярче, что очень радует. Еще раз спасибо!  
Комментировать
350 Ирина
Пермь
6 февраля 2016г. в 14:02
На чердаке обнаружили диафильмы и диапроектор, но лампы не оказалось. Долго не могли разобраться, какая именно лампа нужна и где её взять. Ваш сайт помог оживить сказки из детства. Спасибо огромное, Дмитрий!  
Комментировать
349 Константин [ email ]
Ростов-на-Дону
5 февраля 2016г. в 01:31
Заказал диапроектор Пеленг 50 АФ. Хочу сделать подарок тёще. У неё с советских времён скопилось много слайдов в рамках 50х50 мм, а смотреть, увы, не на чем. Дмитрий, спасибо за оперативность. С момента оплаты прошло 10 дней, и посылка уже у меня дома. Всё бережно упаковано. Вы делаете доброе дело! Спасибо!
Комментировать
348 Екатерина
Санкт-Петербург
3 февраля 2016г. в 02:21
Выражаем благодарность Дмитрию за присланный фильмоском Огонек ФМ-80!
Несколько лет искали на авито и прочих ресурсах старый советский фильмоскоп... Все безрезультатно. Представьте нашу радость, когда мы "набрели" на этот чудесный сайт! Да еще нашли фильмоскоп один в один, как нашем детстве! Написали Дмитрию, он все подробно объяснил, бережно запаковал посылку и отправил к нам в Санкт-Петербург.
Теперь наши детки с удовольствием проводят свой досуг за просмотром добрых старых диафильмов. Темнота, белая простынь на двери и море восторга, как детей, так и взрослых.
Искренне благодарны. Очень ждали этот новогодний подарок))
Комментировать
347 Гусев Антон [ email ]
Сергиев Посад
2 февраля 2016г. в 21:13
Очередные слова Благодарности Дмитрию!  Очередные - потому что уже НЕ первый раз покупаем у него диафильмы и лампочки, а в третий раз даже заказали запчасть для нашего любимого Ф-68. Как всегда посылки отправляются оперативно и упакованы СВЕРХпрочно   (особенно лампочки). Жаль что список самих диафильмов ограничен. Например, у меня разорван "Площадь картонных часов" - и уже видимо не восстановить...
Удачи Дмитрию и его ресурсу!
Комментировать
346 Людмила
Вологда
1 февраля 2016г. в 17:57
Дмитрий, большое Вам спасибо за то, что Вы делаете: за прекрасный сайт, открытость и желание делиться тем, что знаете и умеете сами. Очень много полезной и интересной информации. Чувствуется, что все, что связано с диафильмами, Вам дорого и любимо.
Несколько лет назад мои родители выбросили и проектор, и коробку с диафильмами. Спустя какое-то время мы поняли какая это была ошибка. Это же воспоминания детства! Теперь мы восстанавливаем нашу коллекцию и возрождаем чудесную традицию вечерних просмотров. Не мультиков, после которых у детей резко портится настроение, а именно пленочных диафильмов. Мои девочки   (3 годика) очень ждут этих показов, завороженно следят за изображением на стене, и потом мы долго обсуждаем увиденное. Это бесценно!
Посылка в целости и сохранности дошла до Вологды за одну неделю.
Еще раз спасибо!
Комментировать
345 ЛОЛИТА
Дубна
29 января 2016г. в 19:58
Огромное спасибо Дмитрию! Заказывала лампы для диапроектора Свет, посылка упакована отлично, все лампочки дошли в целости и сохранности. Цены в разы ниже Московских. Обожаем зимой с внуками смотреть диафильмы. Никакие мультики не заменят живое чтение родителей детям, рассматривание и обсуждение красочных рисунков! Еще раз спасибо!
Комментировать
344 Ольга
Самара
28 января 2016г. в 23:10
Дмитрий, спасибо огромное за предоставленную радость! Диафильмы все хорошие, заказываем не первый раз, выбираем следующую партию)
Комментировать
343 Максим
Москва
27 января 2016г. в 12:26
Заказал лампочки для кинопроектора Луч, до Москвы доехали за Пять дней чем я очень доволен   . Выражаю Дмитрию огромное спасибо что есть такие люди которые дают людям настальгию ,что я и мои дети могут посмотреть старые записи сделанные на кинокамеру есчё дедом   .Удачи вам и процветания!
Комментировать
342 Сергей [ email ]
Иркутск
27 января 2016г. в 07:41
Недавно у меня родился сын и я начал вспоминать своё детство, что вызывало у меня чувство радости, восторга и удивления. Конечно же я вспомнил про диафильмы. Тёмная комната, яркая сказочная картинка на стене и мамин комментарий к картинкам. Я исключительно пожелал испытать те же добрые и светлые чувства своему сыну. Полез в Интернет и нашёл много сайтов на тему диафильмов. Но то, что их ещё возможно купить я сомневался. Этот сайт почему-то мне сразу внушил доверие. Интуиция меня не подвела, я сделал заказ и посылка пришла в течении 5-ти дней, маленькие баночки со скрученной плёнкой внутри. Хоть мне уже 30 лет, но я испытал чувство восторга так же как в детстве. Жду не дождусь когда заряжу эти плёнки в фильмоскоп и мы сядем всей семьёй за просмотром этих сказочных историй и ярких картинок. Дмитрий, огромное вам спасибо за то что не даёте затеряться в истории этому уникальному творению человечества. Продолжайте нести людям добро, помогать матерям и отцам воспитывать в своих детях светлые чувства с раннего детства. Желаю вам успехов в этом нелёгком деле.
P.S.: цены на мой взгляд довольно демократичные
Комментировать
341 Татьяна [ email ]
КЧР
26 января 2016г. в 21:29
Диафильмы получила. Поскорей бы домой!
Не знаю как племяшка   (3,5годика) отреагирует, а я сама очень хочу посмотреть:))
Главное проектор остался, а диафильмы куда подевались, не знаю.  
Очень удивилась и обрадовалась, что есть такие люди, которые еще дают вторую жизнь советским диафильмам.
Комментировать
340 Александр
Тюмень
21 января 2016г. в 15:17
Спасибо Дмитрий! Лампочки для фильмоскопа получили. Вернулись в детство благодаря Вам))
Комментировать
339 Татьяна мама [ email ]
Усолье-Сибирское
12 января 2016г. в 12:59
Здравствуйте. Не могу понять как заказать диафильмы. Вы уж меня простите. А так хочется сделать сказку своей дочурке.
Комментарии посетителей:
 
  • Марина [Омск]
    Нажимаете на "кнопку" "ФИЛЬМОСКОПЫ, ДИАПРОЕКТОРЫ" -"НОВЫЕ ДИАФИЛЬМЫ" там все подробно описано!
    18.01.16 21:41

  • Комментировать

    Страницы:     << [1] ... [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] ... [60] >>





    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email:
    URL:
    Город*:
    ICQ:


    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000
    цитата закрыть теги
    все коды