Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 895. Показано 15 сообщений с 311 по 325     Страницы:   << [1] ... [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] ... [60] >>

325 Варвара
Томск
11 декабря 2015г. в 20:27
Уважаемый Дмитрий,
большое спасибо за диафильмы! Посылка пришла вовремя с полной комплектацией. Диафильмы заказывала для младшего сына, трехлетнего, смотрит с удовольствием, сам перематывает кадры. Средний сын, десятилетний, смотрит вместе с нами с не меньшим удовольствием. А я вспоминаю свое пионерское детство... Здорово!
Комментировать
324 Виктория
Кемерово
9 декабря 2015г. в 09:45
Спасибо большое, Дмитрий. Бандероль с лампами дошла очень быстро. В целости и сохранности. В аккурат к моему дню рождения. Вкрутила лампу, всё работает. Не терпится дождаться вечера, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм из детства. Сплошное удовольствие работать с такими людьми. В этот же день получила ответ на заказ, чёткие инструкции, что нужно делать, чтобы получить посылку. Хорошо так, что нашла этот сайт и возможность "воскресить" свой детский фильмоскоп.)
Комментировать
323 Андрей
Ангарск
8 декабря 2015г. в 23:15
Ностальжи...
Спасибо огромное!
Посылка с диапроектором и лампами дошла благополучно, на 10-й день.
Взялись глядеть.
Кое-как уложил детей спать ближе к полночи.
Мы с ними раньше смотрели оцифрованные диафильмы на компе, а тут - настоящие! диафильмы! которые надо крутить! в темной комнате! - все по-настоящему, на "старинном" фильмоскопе.
А я-то надеялся, что диафильмы будут как сказка на ночь, чтоб быстрее заснуть. Ага, щас. "Давай ещё посмотрим, и ещё... и ещё!"
Комментировать
322 Андрей [ email ]
Ульяновск
7 декабря 2015г. в 15:46
Дмитрий, спасибо за посылку, получил и лампы и диафильмы. Молодец, что занимаешься этим! Удачи тебе!
Комментировать
321 Татьяна
Тюмень
5 декабря 2015г. в 21:26
Дмитрий, спасибо Вам большое за фильмоскоп! Думаю он еще и до моих внуков доживёт))) уж очень он надежный! Как получили, то сразу же проверили. Хотя ребенок еще совсем маленький   (еще и года нет) но уже интересуется картинками на стене. Еще раз спасибо!
Комментировать
320 Дмитрий. Ретропак Байкал [ email ]
Иркутск
3 декабря 2015г. в 08:49
Дмитрий, благодарю вас за лампы которые позволили привести Свитязь-м в рабочее состояние тем самым оживив домашний архив слайдов сорокалетней давности. Буду и дальше с вами сотрудничать  в приобретении  техники   .
Комментировать
319 Анастасия
Тюмень
2 декабря 2015г. в 23:26
Дмитрий, посылку получила. Очень довольна качеством обслуживания и ассортиментом. Спасибо большое.
Комментировать
318 Алексей
Екатеринбург
27 ноября 2015г. в 13:10
Благодарю Дмитрия за оперативную отправку,получил лампы уже через 6 дней после запроса
Комментировать
317 Мария
Москва
27 ноября 2015г. в 04:59
Все получила! Большое спасибо, все в отличном качестве, до Москвы дошли за 10 дней. Просмотрела весь интернет, в Москве только стандартные наборы 5 разновидностей, по 16 шт, из которых красивых и интересных штук 4-5, спасибо вам, что вы занимаетесь таким делом и у вас можно их приобрести!
Комментировать
316 Екатерина [ email ]
Дубна
22 ноября 2015г. в 18:33
Спасибо! Посылка пришла быстро. Впервые с детьми посмотрели диафильмы. Детям понравилось. Просмотр оставил необычное впечатление, так как к мультикам все уже привыкли, а здесь что-то новое. Ну и мы, родители, вспомнили детство.
Комментировать
315 Нина [ email ]
Омск
22 ноября 2015г. в 12:51
Дмитрий, спасибо огромное за лампы!И отдельное спасибо за ваш сайт и аккуратность!  
Думала, что больше удовольствия от просмотра диафильмов получу я, нежели сын   (6 лет). Выбрала для начала боле менее фантастические:"Нескушаный сад", "Человечек из барабана", "Рассеянный волшебник", "Гошка на планете исполнившихся желаний". Ванька после каждого выдавал реакцию: повторял за котами "Моя-у!", рассказал, что к нему тоже каждую ночь приходят маленькие человечки и пляшут, спрашивал о предметах, которые сейчас уже не встретишь типа чернильницы и телевизора на ножках))) Потом уже сам начал выбирать пленки, в перерывах играл с тенью на экране. В общем, первый опыт растянулся на три часа, а сегодня утром спросил, будем ли смотреть пленки снова. Я очень рада, что у нас появилось новое совместное времяпровождение.
Раскидала фото работающего диапроектора друзьям по ватсап. Один из них спросил, зачем столько мороки, если можно скачать диафильмы и смотреть через проектор от компа. Я задумалась: в общем-то, я бы так и сделала, если бы не сохранился наш "Экран". Но совершенно точно то, что я  лично не получила бы столько удовольствия и приятных воспоминаний от процесса. Еще раз спасибо, Дмитрий!
Комментировать
314 Дмитрий [ email ]
Томск
21 ноября 2015г. в 19:08
Здравствуйте, Дмитрий!
Получил свой заказ. Все оперативно,и по делу!
Комментировать
313 Людмила [ email ]
Тюмень
21 ноября 2015г. в 17:58
Дмитрий, здравствуйте! Хочу сказать Вам большое спасибо за все, что Вы делаете! Оперативные ответы, грамотные консультации, помощь в подборе диафильмов на определенную тему и быстрая отправка - это все очень приятно и удобно! Мы подарили своему сыну проектор на позапрошлый Новый год. Долго решались и сомневались - будет ли современному ребенку это интересно - в век планшетов и свободного доступа к любым мультфильмам. Вручив подарок, увидели в глазах сына недоумение - он не знал и не понимал, что это такое. Но, посмотрев с нами пару пленок, прочувствовал и втянулся. И вот с приходом осени и зимы уже который год мы в обнимку смотрим любимые сказки. А Ваш сайт помогает нам пополнять коллекцию. Вот и сейчас задалась целью купить что-то на тему Нового года. Получила посылку, отобрала те, которые больше всего ждала, посмотрела и сразу прониклась ощущением праздника. Обязательно буду обращаться к Вам снова. Спасибо!
Комментировать
312 Виктория
Рязань
19 ноября 2015г. в 20:55
Заказывала лампы для проектора Экран. Получила очень быстро. Теперь с детьми наслаждаемся просмотром любимых диафильмов. Большущее Вам спасибо!!! Как хорошо, что Вы есть))) Вскоре, наверно, закажем еще и диафильмы))
Комментировать
311 Юлия
ЗАТО Солнечный
19 ноября 2015г. в 19:41
Здравствуйте Дмитрий!Заказывали у вас фильмоскоп ФМД-1.Заказ получили, всё работает отлично!Большое вам спасибо!Дети в восторге!По всей видимости скоро закажем у вас ещё диафильмов)Удачи вам и процветания!!!!
Комментировать

Страницы:     << [1] ... [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] ... [60] >>





Добавить новое сообщение


Имя*:
Email:
URL:
Город*:
ICQ:


Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 3000
цитата закрыть теги
все коды