Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 895. Показано 15 сообщений с 416 по 430     Страницы:   << [1] ... [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] ... [60] >>

430 Ольга Федорова
Красноярск
16 ноября 2016г. в 20:16
Лампочки дошли в целости и сохранности, Спасибо! На удивление пришли быстро :-) теперь буду длину волокна считать спокойно, есть запасные ;-) ещё раз, огромное вам спасибо!!!!
Комментировать
429 Маргарита [ email ]
Тюмень
13 ноября 2016г. в 00:37
«Мама рада, папа рад, что купили аппарат»!  
От сотрудничества с Дмитрием остались только положительные впечатления: очень быстро получили ответы на все вопросы   (а в фильмоскопах я полный профан), выбрали модель   (ФГК-49), договорились об оплате и доставке. Фильмоскоп, лампы и диафильмы пришли быстро, аккуратно упакованными, переложенные целым ворохом мятых газет для безопасности.
Мы не удержались и разобрали посылку по пути в гости к родителям. Родители тоже оказались в восторге от аппарата, а на ФГК-49 действительно стоит посмотреть: как это ни странно, но выглядит он изящно и солидно одновременно. Наверняка в прошлом веке, во время выпуска этой модели в продажу, среднестатистической семье пришлось бы копить на его покупку не один месяц. Кажется, чуть и в комнату войдет кто-то вроде Глеба Жеглова, снимет кепку, деловито откупорит черный ящичек с фильмпроектором и начнет крутить пленку. Конечно, у ретро-модели есть и недостатки: фильмоскоп быстро нагревается, приходится самостоятельно крутить маленькую ручку и нет возможности регулировать наклон. Но, качество картинки тем не менее прекрасное и удовольствие от просмотра ничуть не снижается.
Словом, если вы сомневаетесь стоит ли брать фильм/диапроектор, стоит ли его заказывать на этом сайте   не сомневайтесь, берите. За совершенно небольшие деньги вы приобретаете не только исправно работающий аппарат, но кусочек истории, хобби, а главное - прекрасное времяпрепровождение с детьми и друзьями   (не в соцсетях же бесконечно сидеть!). Теперь ждем, когда подрастет ребенок, чтобы устраивать совместные просмотры.
Дмитрий [ http://diafilm-nsk.ru/ ]
Новосибирск

Рад, что всё понравилось. Немного уточню. Наклон у ФГК-49 регулируется. Для этого надо ослабить ручку в передней части, наклонить в нужное положение и зафиксировать. Ну а нагреваются многие и более современные фильмоскопы. Так уж они устроены.
Комментарии посетителей:
 
  • Маргарита [Тюмень] [email]
    Точно! С наклоном разобрались, спасибо. :)
    13.11.16 00:57

  • Комментировать
    428 Ольга
    Томск
    12 ноября 2016г. в 22:40
    Дмитрий! Спасибо вам огромное за сказку! Проектор приобрели ребеночку на вырост, но и сами успели насладиться, окунуться в прошлое! Не оценить Ваше замечательное занятие, которое приносит радость! Спасибо Вам от нашей семьи!
    Комментировать
    427 Евгений
    Алматы
    10 ноября 2016г. в 12:38
    Огромное спасибо Дмитрий! Лампы получил, дети довольны, я доволен   )
    Комментировать
    426 Денис [ email ]
    Екатеринбург (Свердловская
    7 ноября 2016г. в 21:17
    Дмитрий большое спасибо!  
    Заказали две лампы для фильмоскопа, теперь он снова работает и радует детей! Все дошло быстро, в целости и сохранности!
    Комментировать
    425 Зинаида
    Екатеринбург
    3 ноября 2016г. в 01:45
    Дмитрий, здравствуйте!Посылку получили!Все пришло в лучшем виде,как вы и обещали!Диапроектор работает отлично, картинка яркая и четкая!Подарила ребенку в конце празднования по случаю дня рождения и конечно,как апофеоз вечера был показан маленьким гостям диафильм!!!Так смешно было смотреть на их лица!!!Они были просто в шоке!!!Детки все очень активные...но во время просмотра диафильма стояла гробовая тишина...у многих по настоящему были открыты рты!!!Было смешно и немного грустно, что для них такая ,вроде бы, простая вещь в диковинку...Вообщем вы доставили нам и нашим детям ОГРОМНОЕ удовольствие!!!Спасибо Вам за вашу работу!Не смотря на то,что диапроектор Б/У,вы очень профессионально над ним поработали,он идеально отмыт...даже с первого взгляда не скажешь, что бывший в употреблении.Будем советовать Вас друзьям.Спасибо Вам еще раз,приятно, когда люди с таким трепетом относятся к своему хобби!!!Удачи Вам во всем!
    Комментировать
    424 Фирсова Надежда Константиновна [ email ]
    Челябинск
    2 ноября 2016г. в 12:50
    Здравствуйте! Мне очень нужна лампа К12-30 с цоколем Е14   (она же обозначается как К-12-30, К12-30-Е14, 12В 30Вт цоколь Е-14, 12v 30w, К 12-30 с цоколем Е14, К-12-30-Е-14) для фильмоскопа-телевизора Дэфи. Живу в Челябинске. Возможно ли направить товар почтой?.И если можно какие-нибудь диафильмы.
    Дмитрий [ http://diafilm-nsk.ru/ ]
    Новосибирск

    Всё можно. Пишите на e-mail, который указан в контактах. Гостевая книга предназначена только для отзывов
    Комментировать
    423 Олеся [ email ]
    с.Екатериновка
    28 октября 2016г. в 21:08
    Здравствуйте Дмитрий   ! Спасибо Вам за посылочку!!!!! Плёночками очень довольны, посылочка пришла очень быстро, хорошо упакованная!!! Будем заказывать у вас постоянно   !!!!!
    Комментировать
    422 Олеся [ email ]
    Вологда
    28 октября 2016г. в 14:06
    Спасибо большое Дмитрию за подаренную сказку! Заказывала фильмоскоп и несколько плёнок! Посылка пришла быстро! Не ожидала такого неподдельного интереса у сына 3,5 года к этому чуду техники! Сначала смотрели дома, потом отдали на группу в детский сад, дети в восторге смотрят сказки с удовольствием ждут вечера в предвкушении нового показа)))
    Комментировать
    421 Оксана
    Мегион
    27 октября 2016г. в 01:27
    Спасибо огромное, посылку получила быстро. Заказывала 2 лампы на диапроектор "Луч 2", дошли в целости и сохранности за 5 дней. Вот, только, к сожалению, опробовать мы их не смогли. Пока я ходила за лампами, дед и внуки диапроектор спалили.....   ((( починиим и будем смотреть волшебное кино)))
    Комментировать
    420 Сергей Федотов [ email ]
    Афипский
    11 октября 2016г. в 20:49
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию за его работу! Приобрел фильмоскоп Ф 75 и несколько диафильмов. У меня двое детей, старшему пять, младшему три. каждый вечер, перед сном мы читаем сказки. Теперь у нас еще одна традиция -смотрим диафильмы! Старший сам "крутит кино", читать он пока не умеет, но после 3-х просмотров уже пересказывает почти наизусть "Дверь на лугу". Даже не ожидал такого интереса от детей после телевизора и компьютера! С удовольствием смотрим и будем заказывать еще!  
    Комментировать
    419 Анастасия [ email ]
    Франция
    11 октября 2016г. в 19:57
    Огромное спасибо!!!! Сайт прекрасный, с богатой информацией, хорошо организован, есть все, что нужно.
    Диафильмы и слайды получила быстро, контакт очень хороший, все быстро, четко, на все есть ответ. Я беспокоилась, дойдёт ли до Франции, заказывать хотела много, не знала, как все это организовать... С помощью Дмитрия все прошло отлично!
    Теперь у меня есть маленький кусочек России и моего русского детства, который смогу передать детям, родившимся во Франции!
    Пока ещё не успели много посмотреть, но дети в восторге от самой идеи "кино": выключить свет, собраться всем вместе и слушать сказку!!  
    (При этом, у меня дети уже успели привыкнуть к мультикам на айфоне... Но айфон не выдерживает конкуренции с семейным просмотром сказок!;-))
    Ещё раз спасибо! Будем заказывать ещё!
    Комментировать
    418 Наталия
    Новокуйбышевск
    6 октября 2016г. в 10:56
    Посылку получили! Спасибо большое! Очень долго искала, где можно приобрести диафильмы, нашла этот сайт и не разочаравалась! Заказывали 6 диафильмов, как получили сразу посмотрели с ребенком 4 штуки)
    Комментировать
    417 Марина [ email ]
    Екатеринбург
    4 октября 2016г. в 01:43
    Добрый вечер,хочу приобрести лампочку для диапроэктора "Экран" К220-100,хотя бы в колличестве 3 штук
    Комментарии посетителей:
     
  • Марина [Екатеринбург] [email]
    Куплю лампочку для диапректора "Экран" К220-100,г.Екаеринбург,ул.Советская,62-364,620137-индекс.Спа сибо.
    04.10.16 01:55

  • Комментировать
    416 станислав
    Уфа
    30 сентября 2016г. в 21:24
    Дмитрий!Посылку получили.Спасибо большое за приятное и сказочное возвращение в детство. Вместе с нами смотрит приобретенные и полученные диафильмы наш 3 годовалый сынишка.Качество новых диафильмов безусловно превосходит старые фильмы 1971-1973 гг. Будем заказывать другие диафильмы.Желаем удачи.
    Комментировать

    Страницы:     << [1] ... [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] ... [60] >>





    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email:
    URL:
    Город*:
    ICQ:


    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000
    цитата закрыть теги
    все коды