Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 895. Показано 10 сообщений с 1 по 10     Страницы:   << [1] ... [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

10 Екатерина
Кемерово
9 ноября 2011г. в 17:08
Спасибо Дмитрию за фильмоскоп и диафильмы. Дмитрий терпеливо отвечал на все мои вопросы, рассматривали разные варианты отправки фильмоскопа. Теперь смотрим слайды и диафильмы всей семьей. Очень приятно вернуть себе кусочек детства, спасибо Дмитрию еще раз.
Комментировать
9 Светлана
Красноярск
30 октября 2011г. в 06:40
Дмитрий, большое вам спасибо за лампы :) Все пришло очень быстро и в целости. Сегодня в нашем доме наконец-то опять заработал фильмоскоп. Счмотрели всей семьей, а дети с нетерпением ждут завтрашнего вечера, чтобы снова посмотреть сказку :)
Комментировать
8 мама Наташа
Чита
26 октября 2011г. в 21:09
Не подскажете, что лучше брать? Фильмоскоп или диапроектор? в чем разница? и возможна ли отправка вами фильмоскопа в г.Читу, забайкальский край?
Дмитрий [ http://diafilm-nsk.ru/ ]
Новосибирск

Если коротко, то так:
Диапроектор - это аппарат для демонстрации слайдов. Основное назначение диапроектора - это показ слайдов. Но существуют диапроекторы и с функцией показа диафильмов, т.е. некоторые диапроекторы могут показывать и слайды и диафильмы. Фильмоскоп - это проектор предназначенный только для просмотра диафильмов. Исключение это серия фильмоскопов Ф75, которые могут показывать ещё и слайды. Более подробную информацию об отличиях разных моделей можете почитать в статье:
 http://www.diafilm-nsk.ru/gde_kupit_filmoskop.html
Отправка в Читу возможна при 100% предоплате.
Комментировать
7 Максим [ email ]
Златоуст (Челябинская обл.)
13 октября 2011г. в 07:49
Дмитрий , большое спасибо :) Заказывал фильмоскоп, лампы и диафильмы - все было оперативно отправлено, именно то что надо. Сегодня смотрели дети в первый раз     ... оооооочень довольны. Ну и сам порадовался - вспомнил детство. Дмитрию уважуха ;)
Комментировать
6 Анатолий
Хабаровск
13 октября 2011г. в 04:26
Найти в Хабаровске лампы для диапроекторов нереально.  
Благодаря Дмитрию и его сайту смог заказать как лампы, так и интересующие диафильмы.  
Дочке 1год и 10месяцев, вчера смотрели первый диафильм - ей понравилось! и нам тоже:))
Комментировать
5 Елена [ email ]
Новосибирск
14 сентября 2011г. в 05:17
Купили "Свитязь" у Дмитрия. Всё привез домой, настроил, показал, как пользоваться. Отличный аппарат, яркость отличная. Немного шумит самоохлаждается, но это добавляет таинственности. Дочь 4х лет в восторге! Сама крутит колёсико. Стихи в диафильмах запоминает за две покрутки, потом сама "читает" нам. Если предложить выбор - мультик или диафильм, выбирает второе. Потёртости некоторых сказок для меня - приятное воспоминание о детских плёнках в царапинках. А что говорить о весёлой игре в тени на стене всей семьёй после просмотра сказок... Детские психологи и окулисты за диафильмы!!! Всем советую диаскопы! Дима - молодец!!! СПАСИБО за участие в здоровом развитии наших детей! Может, пора открывать магазин и прокат? Мы бы ходили туда за новыми плёнками.
Дмитрий [ http://diafilm-nsk.ru/ ]
Новосибирск

Смотрите с удовольствием :)  
Только небольшая поправка. Это не диаскоп, а фильмоскоп называется. Диаскоп - это несколько иная штука для просмотра слайдов одним глазом. Что это такое можно посмотреть на Вики:
 http://ru.wikipedia.org/wiki/Диаскоп
Ну а Свитязь-М - это вообще уже класс отличных диапроекторов.  
Для открытия магазина нужны постоянные поставки в относително больших объемах или прозводсво хотя бы на уровне кооператива. К сожалению сейчас нет ни того ни другого. А на б/у и восстановленной продукции пусть и хорошего качества, которая сегодня есть, завтра нет, а послезавтра неизвестно магазин не откроешь.  
Про прокат я думал, но пришел к выводу, что это дело неблагодарное. Диафильм вещь нежная и после нескольких неаккуратных прокатов скорее всего придет в негодное состояние. Получается, что на этом заработаешь не больше, чем просто на продаже     (может даже и меньше), а мороки будет намного больше.
Комментировать
4 Кирилл [ email ] [ сайт ]
Волжский(Волгоградская обл)
11 сентября 2011г. в 02:59
Совсем недавно моему сыну исполнилось полтора годика и я вдруг вспомнил про диафильмы. Начал поиск по родственникам, но увы     (всё повыбрасывали). Стал искать в интернете и понял, что что-то найти уже практически невозможно. Но вдруг обнаружил этот замечательный сайт. Созвонился с Дмитрием и обо всем договорился. И вот спустя неделю радуемся всей семьей! Дмитрий, спасибо Вам большое Вы вернули нам кусочек детства, а нашему сыночку новые впечатления!
Комментировать
3 Анна [ ICQ ]
Челябинская обл.
30 августа 2011г. в 23:39
Купили у Дмитрия фильмоскоп и лампы, на условиях предоплаты согласился отправить посылку почтой России, за что ему огромное СПАСИБО!                :)
Комментировать
2 Алина [ email ]
Новосибирск
19 августа 2011г. в 05:18
Дмитрий, вы молодец, спасибо вам большое! Купила у вас фильмоскоп и пленочки,все отлично, все именно так как и говорили, без обмана. Дети довольныи я тоже.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Комментировать
1 Светлана
Новосибирск
11 августа 2011г. в 00:36
Дмитрий, большое спасибо за фильмоскоп!!!! Показывает отлично! Мне удалось вспомнить детство, а мои ребятишки ежедневно с нетерпением ждут вечера и просмотра диафильмов :)
Комментировать

Страницы:     << [1] ... [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]





Добавить новое сообщение


Имя*:
Email:
URL:
Город*:
ICQ:


Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 3000
цитата закрыть теги
все коды