Гостевая книга сайта https://diafilm-nsk.ru Не забудьте оставить и свой отзыв

Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 895. Показано 15 сообщений с 851 по 865     Страницы:   << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] ... [60] >>

865 Анастасия
Москва
19 января 2023г. в 05:15
Спасибо за наш диапректор! Прекрасный аппарат и сами диафильмы. Буду рекомендовать обязательно. Дети заворожено смотрят, читают, сами прокручивают слайды. Каждый показ - сказочный, как я и хотела   )))
Комментировать
864 Валентина
Хабаровск
17 января 2023г. в 10:41
Спасибо большое! Всё пришло в целостности) Очень рада, что нашла диафильмы своего детства и с удовольствием теперь показываю их своему малышу)
Комментировать
863 Владимир [ email ]
Новосибирск
16 января 2023г. в 22:13
Спасибо большое за такое прекрасное путешествие в наше детство и возможность познакомить детей с ним. Рад что есть такие энтузиасты и профессионалы своего дела! Спасибо.
Комментировать
862 Юлия [ email ]
Калуга
9 января 2023г. в 12:56
Выражаю огромную благодарность Дмитрию! Только у него смогла найти нужные лампочки для диапроектора. Очень рада, что нашла этот ресурс. Посылка в другой город пришла быстро и в целости. Все прекрасно работает. Всё детство и юность, родители молодые, бабушки, дедушки живые на слайдах, опять могу окунуться в свою историю. Есть, что детям рассказать и показать. Спасибо!
Комментировать
861 Александр Анатольевич [ email ]
Нижний Новгород
18 декабря 2022г. в 10:08
Уважаемый Дмитрий Петрович!Спасибо за лампочки к к/проектору Луч-2.
Вы единственный, кто смог мне помочь  
! Заказал и оплатил 11.12.2022г. Пришли 13.12.2022г.! Кинопроектор у нас с 1962г.
История семьи на пленках!
Вот бы ещё отцифровать! Подскажите, кто это может сделать!Специально купил видеокамеру.Но моя экранка получается не очень. Еще раз СПАСИБО!
Комментировать
860 Екатерина
Москва
12 декабря 2022г. в 00:09
Большое спасибо Дмитрию за лампы для проектора ДМ4Т. Всё подошло и прекрасно работает. В детстве с родителями обожала смотреть слайды - это было что-то потрясающее: за окном зима, холодно, вечер, а мы сидим в тёплой квартире в темноте, и на экране - наши летние приключения на рыбалке. Спасибо за путешествие в детство)
Комментировать
859 Сергей
Челябинск
25 ноября 2022г. в 23:05
Спасибо, Дмитрию за его кропотливый труд, профессионализм. Заказал фильмоскоп ДП, несколько запасных ламп и диафильмы. Доставка быстрая, фильмоскоп идеально работает. Сайт информативный.  
Волшебный мир диафильмов в доме. Чудесно. Обязательно буду советовать другим.  
 
Комментировать
858 Мария
Москва
18 ноября 2022г. в 14:38
Давно хотела показать детям диафильмы, в детстве их Ооочень любила! В это году достали с антресолей диапроектор и плёнки.  
Дети в восторге   (мальчик и девочка, 8 и 5 лет). По 2-3 сказки за раз! Старший нам сам читает или мы с ним по ролям. Иногда включаем музыку   (нашли музыку к «Ну. Погоди!»)
Но тут перегорела лампочка…
 
Нашли сайт Дмитрия - это спасение и счастье! Заказали лампочки и несколько диафильмов. Выбрать есть из чего, у меня уже образовался список.)))
Доставка в Москву была очень быстрая! Посылку Димирий отправил оперативно, на следующий день после оформления заказа. Почтой России 1 классом. Пришла быстрее, чем я ожидала. Упаковано отлично! Лампочки целые, прекрасные!  
Дети очень ждали лампу, спрашивали каждый день «уже приехали?»
От Диафильмов они в восторге! Поэтому сразу заменили лампу и сели смотреть.  
 
Дмитрий, спасибо Вам большое!
Комментировать
857 Ирина
Красноярск
16 ноября 2022г. в 09:11
4 года назад я приобрела у Дмитрия фильмоскоп советский, как у меня в детстве, диафильмы и  запасную лампочку. И вот только недавно нам пришлось поменять лампочку. Фильмоскоп нас радует, дети в восторге от вечерних сказок. Старшему сыну уже 7 лет, младшему 3 года, но они с большим удовольствием забираются вечером под одеяло для просмотра диафильмов. Муж говорит, что диафильмы- это прошлый век, а я с ним не согласна. Нынешний век с гаджетами делает из детей роботов и зомби. Сказки учат добру, сочувствию, учат любить и уважать, все то, что окружает нас вокруг. Дмитрий, ответственный продавец, быстро отправил посылку   ( я у него повторно заказывала лампы для фильмоскопа). Я была приятно удивлена, скидке на покупку ламп, так как повторно делаю у него заказ. Спасибо вам большое.
Комментировать
856 Катерина
Кандалакша, Мурманская обл.
9 ноября 2022г. в 22:13
Спасибо Дмитрию. Вторая жизнь нашему диапроектору. Когда у нас перегорела лампочка- подумала всё прощай наши сказки. Стала искать - была приятно удивлена, что лампочки есть в продаже... но сомнения были... купить ли. И вот оплатила, моментальная отправка и вуаля всё в целости и сохранности. Спасибо огромное.
Комментировать
855 Татьяна
Красноярск
2 ноября 2022г. в 19:11
Благодарю Дмитрия за полную информацию, оперативность и качественную упаковку хрупких ламп. Все то, что заказывала, получила быстро и в целости-сохранности
Комментировать
854 Дмитрий
Санкт-Петербург
18 октября 2022г. в 23:12
Большое спасибо Дмитрию за оперативную отправку ламп и диафильмов. Все прекрасно и быстро доехало в целости, мы заменили перегоревшую лампу и наш диапроектор снова радует нас замечательными диафильмами! Ребенку   (5.5 лет) очень нравится смотреть перед сном диафильмы, это интереснее и полезнее телевизора. Отдельное спасибо за прекрасный диафильм Али-Баба и 40 разбойников и 2 части Сказки о царе Салтане, которых нам не хватало!
Комментировать
853 Максим
Барнаул
16 октября 2022г. в 01:17
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за то, что напомнил нам взрослым о детстве, а детям подарил сказку. Заказывали диапроектор, диафильмы и диапозитивы. Позже еще фильмоскоп в подарок. Доставка была оперативной, все было аккуратно упаковано, в рабочем состоянии. Обязательно будем заказывать еще новые диафильмы. Всех благ Вам, радуйте нас дальше). Обязательно буду рекомендовать родным, друзьям, знакомым.
Комментировать
852 Иванов Александр Викторович [ email ]
с. Панкрушиха
21 сентября 2022г. в 17:54
Очень рад, что наткнулся на сайт Дмитрия. Перегорела лампа, в магазине такую не купишь. Дети очень любят, по вечерам, смотреть добрые сказки. Именно через диапроектор! Есть в этом какое-то волшебство. Мы очень расстроились, что без лампы не сможем показывать диафильмы. Но, благодаря Дмитрию, у нас теперь две лампы и четыре новых плёнки))) Спасибо огромное.
Комментировать
851 Екатерина
Красноярск
15 августа 2022г. в 23:23
Большая благодарность Дмитрию! Любимый вечерний досуг осенне-зимнего сезона снова стал доступен, благодаря новым лампочкам!! Посылка дошла быстро, упакована оч.хорошо. Все целое. Диапроектор служит уже для третьего поколения деток в нашей семье. Ещё раз большое спасибо за сказку из детства:)
Комментировать

Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] ... [60] >>





Добавить новое сообщение


Имя*:
Email:
URL:
Город*:
ICQ:


Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 3000
цитата закрыть теги
все коды